У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Конкурсы » Мини-блиц на Astra Nova


Мини-блиц на Astra Nova

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Рыжая написал(а):

Вот только Рыжая везде - рыжая...

Дерзай, Рыженький! Не оглядывайся на нас, мы твоя группа поддержки - стена! А там можно пробегавшим мимо читателям - отзывы оставить? 17 рассказов это вам не 67, ага! Так, даже не стакан семечек :D

182

Я думаю, что можно. В прошлый раз же прокатило, когда вы на мою защиту встали. Сейчас пока хвалят, но не факт.

183

Рыжая написал(а):

Сейчас пока хвалят

Лен, ты на Стеллариуcе впервые? Как атмосфера?

184

Второй раз. Атмосфера более камерная. Скорее всего из-за количества. 17 рассказов. Никто никого не гнобит вроде. Хотя мой первый раск не поняли.

185

Рыжая написал(а):

Второй раз. Атмосфера более камерная. Скорее всего из-за количества. 17 рассказов. Никто никого не гнобит вроде. Хотя мой первый раск не поняли.

Хорошо, когда атмосфера ровная. Все же все авторы молодцы уже потому, что садятся и пишут. Почитаю, что у вас там нафантазировали. Ушла.

186

Рыжая написал(а):

Вот только Рыжая везде - рыжая...

У тебя будет миссия - за нас отдуваться в рассказах :D А мы будем в группе поддержки))) Только не думай, что от большой формы удастся удрать, не надейся или она ночью тебе во сне явится и в ужастик воплотится :rofl:

А тема есть? Перебираемся в нее.

187

Антон Первушин - Космос не наш.
Борис Долинго - Устав свой – монастырь чужой.

Борис дал такое пояснение своей теме:
Как известно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Суть этой пословицы в том, что, попав в чужое общество, следует подчиняться его законам, а не учи там, как жить по законам твоим.

Эта простая мудрость, вроде бы, не вызывает сомнений. Но почему-то, например, в современной Европе в припадке болезненной толерантности об этом забыли, и позволяют приезжающим иммигрантам насаждать свои законы. В результате разрушается европейская культура, и уже сегодня многие европейские города, а то и страны уже перестали быть европейскими и больше напоминают страны Африки или Арабские Эмираты.

Предлагаю участникам конкурса пофантазировать на тему «Своего устава» в будущем – в межпланетном, так сказать, масштабе. Одним словом, к чему могут приводить неуважением чужих законов и, прежде всего, неуважение к самим себе (как то демонстрирует современная нам Европа).

Всё здесь: Ссылка


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Конкурсы » Мини-блиц на Astra Nova