У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Конкурсы » Мини-блиц на Astra Nova


Мини-блиц на Astra Nova

Сообщений 41 страница 60 из 187

41

Ну и фигню же я написала :x

42

Lenisota написал(а):

Так, а форум-то где?

Разберемся потихонечку))

43

КиКи написал(а):

Ну и фигню же я написала :x

Аналогично. Одно радует, можно не признаваться, что фигня эта наша  :D

Один подогнала под знаки. Но еще раз вычитаю перед отправкой. У меня уже мозг взбунтовался.
Надо же такую тему взять. Я вообще сглупила. Ну кто может научные разгадки делать? Правильно, ученые. Если тему понимать дословно. ""Так это черная дыра съела корабль, а не армия тутарханов его уничтожила!"
Чувствую, чтиво будет еще то. 

Отойду поесть, и за второй примусь  :writing:  :yep:

44

Ладно, потом в ЗОПе доразберем, ня))
Знаешь, мы неплохо в общем пишем. Дело в насильственной сжатости... Посмотрим, что напишут другие участники? Второй писать не буду. Уходим гулять, погода прелесть.

45

И вообще заявка такая: Литературный тренинг "Астра Блиц", а то, что я вижу(,) похоже на банальный конкурс... Тренинг - это обучение. А тут...совсем другое.

ПЫ. СЫ. Лени, ну отключи ты оповещение "Отредактировано", все равно на почту приходит первый вариант. Я через секунду вернулась, чтоб запятую добавить и тут же высветилось "Отредактировано КиКи" раздражает.

Отредактировано КиКи (2014-10-25 12:25:42)

46

КиКи написал(а):

ПЫ. СЫ. Лени, ну отключи ты оповещение "Отредактировано", все равно на почту приходит первый вариант. Я через секунду вернулась, чтоб запятую добавить и тут же высветилось "Отредактировано КиКи" раздражает.

Оно не отключается просто так, не обращай внимание. Это лучше, чем вообще редактирование закрывать.

КиКи написал(а):

И вообще заявка такая: Литературный тренинг "Астра Блиц", а то, что я вижу(,) похоже на банальный конкурс... Тренинг - это обучение. А тут...совсем другое.

Я тоже не понимаю, в чем суть тренинга. Искать друг у друга ошибки? Но это не обязательно. Тогда кто будет рассказы разбирать, или судить по оценкам?

Один раз поучаствуем, а там посмотрим. Это же первый раз. Может, и впрямь это только конкурс мини-рассказов.

47

КиКи написал(а):

Ладно, потом в ЗОПе доразберем, ня))
Знаешь, мы неплохо в общем пишем. Дело в насильственной сжатости... Посмотрим, что напишут другие участники? Второй писать не буду. Уходим гулять, погода прелесть.

Удрала! Променяла на хорошую погоду!)))

Думаю, разберем, и будет как раз что включать в сборник в качестве бонуса :D

48

Lenisota написал(а):

Оно не отключается просто так, не обращай внимание. Это лучше, чем вообще редактирование закрывать.

Поставь галочку тут: Не отображать сообщение о редактировании (не отображает "Отредактировано..." при просмотре темы с сообщениями)

Еще не удрала, а теперь уходим)) Приготовила отбивные и пюре,обжарила дольки свежих помидор с луком, поели - переоделись для прогулки, ня)) Хочется к морю сходить. Привела себя в порядок, къясавица я, можно гулять))

Lenisota написал(а):

Один раз поучаствуем, а там посмотрим. Это же первый раз. Может, и впрямь это только конкурс мини-рассказов.

Согласна.

49

Перенесла последние сообщения куда надо, по теме.

Кики, тебе уведомление пришло?

50

Lenisota написал(а):

КиКи написал(а):

    Ну и фигню же я написала :x

Аналогично. Одно радует, можно не признаваться, что фигня эта наша

И я тоже...
Пришла с рестораны вся уетая и упитая. И пошла-ко я спанить...
Ждать дедлайна сил нет. А там между тем уже полтяшок наотправляли. Вот.
Завтра буду на работе читать...

51

Рыжая написал(а):

И я тоже...
Пришла с рестораны вся уетая и упитая. И пошла-ко я спанить...
Ждать дедлайна сил нет. А там между тем уже полтяшок наотправляли. Вот.
Завтра буду на работе читать...

Рыжичек, все прявильно, надо отложить назавтра. С той только разницей, что у мну и у выходной. Блииин, а тебе и работать, и вычитывать. Вот уж мне светлое будущчее...

52

Рыжая написал(а):

И я тоже...
Пришла с рестораны вся уетая и упитая. И пошла-ко я спанить...
Ждать дедлайна сил нет. А там между тем уже полтяшок наотправляли. Вот.
Завтра буду на работе читать...

Где-то прочла, что срок продлили, теперь найти не могу, так что остаются старые, а то вдруг не тем местом читала спросонок.

Еще поняла, что обязательно нужно все рассказы отрецензить хоть в строчку, или снимут. Это помимо голосования.
Так что - началось.

И не забывайте, прятаться и НЕ читать отзывы на свои рассказы - нервов не хватит :canthearyou:

зы. Ну так подкрепилась, и вперед! Хотя жаль не выходной, 69 - это немало.

53

69?!!! У-у-у-у...

54

Да там уже бардак, а кто-то все прочел и отписался. Не знаю, я пока в ворд отзывы делаю, организация не продумана.

55

Скачала всё для подстраховки. Буду блоками рецки выкладывать. Гы! На меня уже есть от одного алкаша...
Надо было продумать, чтобы не комментить по одному рассказу и обговорить это в правилах. А то каша получается. Не отследишь.
Пойду поем - и на работу. Проснулись все... Ну как положено - по старому!  :(

56

Рыжая написал(а):

Проснулись все... Ну как положено - по старому!  :(

Держись, на тебя сегодня двойная нагрузка.

Алкаша читала, но только потом узнала, что он под шафе, думала, тролль конкурсный.
Если там будут все такие отзывы на уровне - мое - не мое и все говно, то ну нафиг в будущем время тратить.

57

Очередной стёб. Рыжик, не обращай внимание на дурака. Ничего полезного не написал этот гадёныш. Это не отзывы.

58

Ну, по ходу вы меня уже прочитали. Кое-кто уже и отписался, ага.
На Шикова пошикали!
Иду читать! А на работе... даже не получилось комп включить. Досада досадная.

59

Девочки, я все. Жду вас, но все равно пока молчим. И как я поняла, до пятницы. Это отзывы надо успеть до пятницы, а голосование отослать до среды!

Что сказать по первому впечатлению?
Больше похоже на обычный конкурс.
Кто-то парой слов отписывается, кто-то дурака включает. Это как всегда, как везде, так что тут ничего нового.

Потрачено много времени, а что взамен? Пока непонятно, и мне кажется, многие сойдут, не пришлют оценки или рецензии не напишут. То есть читаем впустую.

И это не тренинг. Если только что-то от жюри не будет.

Отредактировано Lenisota (2014-10-27 09:17:13)

60

Теперь выясняется, что рецензирование не обязательно.

И это конкурс, а не тренинг, если судить по этому - Мысли по конкурсу.

Пошла делом заниматься, роман писать.


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Конкурсы » Мини-блиц на Astra Nova