У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 261 страница 280 из 294

261

конкурсы-хорошо, помогают расписаться, а остальное приложится. Текущие где идут?, хоть позлю "местных"  :D

262

На Фантастах. Мы там на последнем конкурсе замутили одну мульку и нас всех четверых с конкурса-то и выперли. Но жалко даже не этого, хотя всё равно обидно. жалко потраченного времени на написание.

263

не знала, пойду почитаю, надеюсь, на 1 конкурс, не как в спорте.

264

Вот кст. мой рассказ там. Капелька крови
И остальные 3 можно вычислить по снятию. У нас герои одни и те же.

265

Пошла читать, да и вообще, что там.

266

И - да, там новый конкурс запустили про тараканов. Но у мну настроения нет пока. Я на Вареники упёрлась, в закрытый клуб. там миньки на 2,5 тыщи.

267

Клубок змей там, нарцисов. Всплеск в унитазе рулит. Вали с фантастов, одни ..... А что за Вареники?

268

Вареники Но там закрытый клуб - в правилах оговорено. Что-то типа Астры, но я туда уже не хожу. На Астру в смысле. Это если охота миньки писать. Кст. написанное там я очень удачно пристраиваю в свой глянец в качестве эссе.

Отредактировано Рыжая (2016-06-23 16:38:05)

269

Leni
Привет! Как ты? Совсем меня забыла :huh:

270

не, не забыла никого))) тебя уж точно  :blush:
начала с нуля. так что пока не до компа, но скоро. надеюсь, включусь в "поток")) вк -  почитываю!

271

Скорее включайся! Без тебя никак!

272

:blush:

273

Привет всем!
Может кто в курсе, кто сейчас рулит Ван-стори? Сайт висит, оплаченный до осени, ног хозяева не находятся.

274

там домен продали давно. осталось только имя, так часто бывает. заброшен он.

275

Девчонки, как вам жара?

276

убиться

еле переношу :(

277

Весело... С жарой.  %-)

278

отдышаться бы.....

почитываю тишину и вк  :blush: держимся)))

279

Дышите глубже! Жизнь продолжается! Сочи? Да что нам Сочи - по милдронату и в школу на лимпиаду не пойдём!

280

Leni,http://literator.topbb.ru/viewtopic.php?id=91&p=14#p3952 написал(а):

там домен продали давно. осталось только имя, так часто бывает. заброшен он.

Светится как ясное солнышко. И рассказы там висят бесхозные. Бьюсь вот за удаление.