У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 21 страница 40 из 294

21

Ща кину, только тут не свети, никому не скажу, меня итак тапками закидалиииииии. До конца конкурса нервов не хватит, все страха им мало, страхопоглотители :(

22

Leni,http://literator.topbb.ru/viewtopic.php?id=91&p=2#p3305 написал(а):

Ща кину, только тут не свети, никому не скажу, меня итак тапками закидалиииииии. До конца конкурса нервов не хватит, все страха им мало, страхопоглотители

Поймала, ушла любопытствовать, ня :yep:

ПЫ. СЫ, Прочла! Вердикт однозначный - ты написала ужастик, остальное в личке. Не переживай из-за отзывов. Я-то точно напугалась :O

Отредактировано КиКи (2015-05-10 23:11:06)

23

Leni,http://literator.topbb.ru/viewtopic.php?id=91&p=2#p3305 написал(а):

Ща кину, только тут не свети, никому не скажу, меня итак тапками закидалиииииии.

А мне-е-е?!!!

24

Рыжая,http://literator.topbb.ru/viewtopic.php?id=91&p=2#p3309 написал(а):

А мне-е-е?!!!

И тебе)), может, хоть тебя напугаю  :canthearyou:

25

Я не умею писать ужастики, поэтому на этот счёт ничего не могу сказать.
Может быть надо было ГГ ухо откусить, гы!
А вот заметный рост самого автора сего произведения отмечу.

26

Рыжая,http://literator.topbb.ru/viewtopic.php?id=91&p=2#p3312 написал(а):

Я не умею писать ужастики, поэтому на этот счёт ничего не могу сказать.
Может быть надо было ГГ ухо откусить, гы!
А вот заметный рост самого автора сего произведения отмечу.

Где же ты раньше была с ухом? Откушу кому-нибудь в следующем рассказе)))
Спасиб, еще атаку тапок от 4 метров пережить, и можно прекратить на время пить валерьянку :stupor:

Чего-то у нас тихо. После майских никак не активируемся. А погодка, я вам скажу, жуть. Около 10 днем, еще пара дней и тепло, дотерпеть бы.

27

Евровидение началось, кто смотрит?

28

Уф, кажется добралась. Катастрофа! У меня ноут ёкнулся. Которую неделю реанимируют...
Гм-м... А где все?!
Собрала кой-какие гонорары - купила себе новую оправу для очков. Радуюсь. Но ни линзы пока не хватает...

29

Печалька с ноутом(((

А нет никого последние дни. Лето, дача, отпуска, работа. Кики еще бывает, ребята новенькие, а вот Гелион пропал куда-то, наверное, аврал на работе.

С гонорарами поздравляю, приятная новость)))

30

Лени, как прошел конкурс ужастиков? Вернее - как и чем закончился? И самое главное, что лично тебе принесло участие? Осталась ли довольна?

(Я пока так же, как в личке писала... занята. но теперь не столько посадками, сколько всходами.) Вернусь.

31

Пока ничем конкурс не закончился, и когда результаты - тоже непонятно, но уже скоро. Вроде бы Лидин прислал результаты.
В этом году как-то тихо там, то ли ССК 2016 оттянула обсуждения и общение, то ли такая форма, что все результаты в конце.

А у нас дожди такие, но мне нравятся, люблю сырость, не то что жара ^^ Приятного садоводства, возвращайся поскорее)))

32

Из садоводства - высадила все помидоры и проч. В этот раз муж помогал (приносил воду и подносил ящики с рассадой, а я больше походила на иностранца-с-табуреткой, гы) - управились за 2 дня и ещё кой чего докупили и тоже высадили. После изнуряющей жары пошли дожди и всё хорошо полило. Лето пришло как-то внезапно и сразу. Удручает тот факт, что вечером рано темнеет из-за переноса времени. После работы ничего не сделаешь. :idea:
После приезда вышила подарок дочери ко д/р - знак зодиака в виде котика. Теперь тружусь над зятевым подаруночком. Багет оформят, комп починят (да-то Бог!!!) - сфоткаю тогда.
Да и Питерские фотки все там. О_о! :huh:
На Астре новая минька, но поздно увидела - до почты теперь раз в 2 дня добираюсь. Но... мне за эти дни дни надо статью на 7,5 тыщи накатать. Про одну улицу нашего города, в историко-географическом плане. Пните меня посильнее для стимула...
Хочу плюнуть на конкурсы и написать летом что-нибудь стоящее. Хотя бы очередной детектив, который в голове уже окончательно оформился.
Пните меня ещё раз! :flag:
Да и за роман бы засесть...
Пинайте. же меня, пинайте, господа хорошие!  :tomato:

33

Сколько у нас садоводов-огородников, душа радуется)))

А пинать, я - первая, я, я! Готовься к старту, на первый-второй пинок - рассчитайся!

Правильно, надо брать новые вершины, лето - самое время. Как статью напишешь, дай знать, усиленно еще попинаю)) И вот детектив - это хорошо, только чтобы нескучный, у тебя они неплохо получаются. Хотя... может, тебя на детективные ужасы совратить, а? :D

34

С Днём защиты детей всех нас:)

35

И я поздравляю, все мы еще дети (хоть иногда), и вообще  :love:

Я сейчас такую классную передачу посмотрела "Повелитель интеллекта. Татьяна Черниговская". Там про мозг, мышление и все в этом направлении. Очень интересно и познавательно. Всем советую, Татьяна Черниговская - преподает Психолингвистику. Стоит послушать ее, это для некоторых сюжетов и понимания жизни вообще пригодится.

Запись передачи на канале ТВЦ:

36

И вас, детки, с пра...
Кажется (совершенно шёпотом и в сторону, поплевав во все возможные стороны) мой ноут починили.
Скоро снова буду со всеми. А то без общения можно усохнуть. Гелион появлялся В контакте...

37

Как верно замечено, скучно бывает до жести.

Если с Гелионом пересекешься, привет передавай, а то как из отпуска вышел, так никаких новостей.

На конкурсе ужастиков еще двое не отписались из жюри. Потом впечатления скажу, а оно поменялось, чем бы конкурс не завершился.

38

Leni,http://literator.topbb.ru/viewtopic.php?id=91&p=2#p3379 написал(а):

Я сейчас такую классную передачу посмотрела

Пошла по ссылке.
Понравились размышления.
Но, не удивлена.
Если даже я, на бытовом уровне - позволила себе поразмышлять в рассказе "Развитие" о..., то люди с ученой степенью тем более должны смотреть вперед.
Понравилось видео - да.
Впечатлило? - нет.
Но, для общего развития посмотреть можно.

Лени, спасибо! В любом случае - полезное знание.

Рыж! Поздравляю с возвращением ноута.

39

Кики, не за что. От передачи похожее впечатление, но я-то не профи, а когда объясняют, что нами управляет мозг - этакий хозяин, то многое начинаешь понимать, даже верить, ведь иначе такое казалось фантастикой, а оказалось, есть у каждого человека хозяин - собственный мозг. Тема прям для ужастика  :D

40

Всем привет!
Как всегда сижу на работе...
Закончила вышивки с зодиаками, одну уже сдали в багет, к дням рождения дочки и зятя. Как заберу - сфоткаю.