У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Конкурсы и сборники КНП » Конкурс КНП 1 "Ах, зима, ты - ужасна!" нужно ли?


Конкурс КНП 1 "Ах, зима, ты - ужасна!" нужно ли?

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Делать Ли Конкурс В Кнп?
Делать, участвую

75% - 3
Не надо, много их

0% - 0
Мало народу, скучно - еще рано

25% - 1
Хочу пополнить призовой фонд и участвовать в конкурсе!

0% - 0
Голосов: 4

1

Друзья!
Время дорого, поэтому предлагаю в январе провести конкурс в КНП.
Тема: "Ах, зима, ты - ужасна!" Действие происходит зимой, виновата - зима, если коротко. Жанр - любой, но должно быть интересно читать!
Сроки начала: январь-февраль 2016 года
Призы: думаю, денежные, символические.
Жюри-координатор: пока только Лени, то есть я. Кто еще? Члены жюри должны иметь возможность пополнить от себя фонд призов. Если буду я одна, или нас будет мало, то голосование - каждый зарегистрированный пользователь в КПН ДО начала конкурса - обязательное объявление, если конкурс состоиться. Голосование закрытое.

В ЗОПе прошу отписаться (кто может), можно и тут (или ко мне в Личку по участию в жюри), что думаете о правилах конкурса? Жюри НЕ участвует в создании рассказов!

зы: первый блин + болею, но давайте сделаем, пока мы не разбежались писать нетленку)))

зы2: мульти-опрос, можно ставить больше 1 флажка.

зы3: мнения важны до 1 января 2016 года (или раньше, что будет объявлено).

2

Значица так. Могу, в принципе поучаствовать и с той, и с другой стороны. Нужно определится с объёмом и жанром. Для первого раза мне кажеьтся не надо нагонять большой кол-во знаков. ну... что-то от 3 до 8 тыщ. И жанр поуже - т.к. оценвать фантастику, хорор, сказку и реалити в одном списке трудно. Моё такое мнение.

3

Знаки от 2 тыщ с пробелами, до 8 тыщ, думаю. Ладно. А то итак большинство будут спать под новогодней елкой, гыыыы))))))

Жанр любой - объединит тема, она есть. А то кто ужасы не любит, кто фантастику.

Лен, тогда определись, участвуешь или нет в жюри, ладно? Тогда конкурс или в пролете, или зарегенные голосуют инкогнито, как-то так. Или чисто жюри, без участия.

От 1 человека - 1 рассказ.

Призы небольшие, но все же на новогоднюю мороженку хватит:

1 место - 300 рублей
2 место - 200 рублей
3 место - 100 рублей

Только электронные деньги!

Нормально?

4

Ну, я думаю - да. Если не найдёшь никого конкретного - ниши на жюри. Потренируюсь. А так - Лорина бы туда...  :yep:

5

Не, надо кого поспокойней, пусть пока попишет))) Да и публикации в журнале у тебя есть, все ж солиднее. А то кто участвовать будет? Нас итак мало. Время покажет. Не думаю, что много будет рассказов. Посмотрим.
Я тебе в личку напишу.

6

Я считаю, что рано. Нас мало. Призы не такие большие чтобы много народа заинтересовать.

7

Ну, первый блинчик. Конкурс, почти 95 %, будет. Лишь бы хоть человек 5 набралось. Если что, сама поучаствую, что ли.

Фонд может любой пополнить, кое-где его вообще нет.

Срок до середины февраля продляем?

8

Да, а то январь такой "раскачительный" месяц. Все только и раскачиваются...

9

Тогда решено, до 14 февраля 2016 года. Январь, правда, тяжелый.

Тогда жду пару дней, и вывешиваю правила.

10

Не смотрела по моей ссылке? На счёт того, чтобы в этот список конкурсов попасть?
Продумала ли кто участники - все или только свои?

11

Ссылку посмотрела, как поняла, они сами отбирают, кого включать. Так что придется самим .

Все зарегенные, а то как голосовать. Подожду немного, может, кто отпишется, и дам объяву. Главное, отобрать, чтоб по теме были, и рассказ, а не кусок или зарисовка на тему.

Сразу пишу, голосование тайное, так что не раскрываемся до результатов. 

Вопрос есть, 1 рассказ от человека или сколько хочешь?

12

Так... Что у нас там по объёму? От 2 до 8... Участники - только зарегистрированные пользователи... Набежит ведь. Думаю  :canthearyou: , лучше всё же по одному.

13

Ладно, 1. И не засвеченные нигде, ни в каком виде.

И кто из участников не пришлет оценки, кроме своего рассказа, выбывает.

Куда там Кики делась? Может, еще что скажет? Никто не в курсе? А то молчит что-то.

14

Написала её в скайп. Молчит барсук...

К правилам: Это может быть "лежалый" рассказ, но соответствующий теме и не засвеченный в сети.

15

Тема  - главное, а сколько он лежит в столе - не важно, лишь бы не был засвечен.

Пусть и старый, но если его кто узнает или найдет, то он снимается во вне конкурс.

зы: еще тот барсук, партизанистый!

Чего еще забыли?

16

Leni,http://literator.topbb.ru/viewtopic.php?id=105#p3708 написал(а):

Чего еще забыли?

А всё остальное посмотри на фантастах или мини-прозе.

17

Да там же разное, но уже посмотрела, нам попроще надо, это да  :flirt:

18

Ну, просто возьми за основу и убери/добавь что надо. Кинешь мне потом на почту - я гляну.

19

Да я правила напишу, с ними нет проблем, спасибки  :love:  Я думала, еще кто скажет)

Задумка есть одна, посмотрим  :blush:

20

Рыжая,http://literator.topbb.ru/viewtopic.php?id=105#p3707 написал(а):

Написала её в скайп. Молчит барсук...

К правилам: Это может быть "лежалый" рассказ, но соответствующий теме и не засвеченный в сети.

Барсук давно никакую почту не просматривал, сегодня, и-то по случаю заглянула в Скайп. Привет девочки!

В январе-феврале да, конкурс можно. Только после 25 января начинать, не раньше, тогда смогу присоединиться.

У нас сегодня проводы в армию, поэтому ухожу в оффлайн... На эту тему подписалась, еще загляну. Пока-пока.


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Конкурсы и сборники КНП » Конкурс КНП 1 "Ах, зима, ты - ужасна!" нужно ли?