У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Литературные жанры » Рассказы авторов, написанные в жанре литературных ужасов


Рассказы авторов, написанные в жанре литературных ужасов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Выложила один из рассказов из жанра литературных ужасов, читать тут это - Маркинское дело.

Ужасы, скорее, психологические, без относительно кровавых сцен и расчлененки, с примесью детектива.

Еще кто-то пишет в жанре литературных ужасов, есть рассказы?

2

Есть. Я пишу.

3

КиКи написал(а):

Есть. Я пишу.

Здорово! Буду ждать. А я так боялась, что ужастиколюбов не будет [взломанный сайт]

4

А ты не хочешь свои Смертеточки сюда тоже выложить? У мну есть что добавить к отзыву, ня! Я ведь как та жирафа: доходит на третьи сутки, а вернуться до сих пор не почесалась, ибО читатель скажет: "ну и тормоз эта КиКи! Через столько времени вернулась досказать..."

Исхожу из своих наблюдений: ужастики у авторов не редкость, многие экспериментируют. А "Маркинское дело" удачный рассказ))

Я идею подыщу и напишу обязательно, мне время надо с недельку. Не пишется пока, но есть пара можно сказать готовых текстов.

5

Да я думаю Смертеточки в сборник включить, но это еще до авторского раздела надо доползти. Кстати, может так рассказов ужасов наберем для сборника, надо потом подумать будет. Ведь можно не только продавать, но и бесплатно давать скачивать. По одному рассказу вполне нормально, ну 1-2.

6

Про Смертеточки сброшу тебе свои мысли в ЛС. Раз в сборник пойдет.

Согласна с тобой! Главное, чтоб рассказы были да читатели к рассказам, а читательское мнение сообщалось авторам, тогда совсем идеально получится)))

7

Это точно, доработаем и сборники делать будем.

Читатели будут, мы ж только начинаем)

8

Подстрогаю свой хоррор и надо его в авторский раздел на обкатку, ась?
Спешить не стану. Недели две, три и готово будет. Мне воды долить надо в начало. Ну и по всему тексту разбавить. Вот, решила заняться. Направление: хоррор, драма, мистика.

9

Кики, вопрос, это бесплатное будет или на продажу? Если второе, то в закрытый раздел, и под скрытый текст на всякий случай. Вот этот

Тогда точно в индекс не попадет.

10

Это в сборник, Лени! Поняла. Молчу. Текст под замок.

11

А вот это подойдёт под ужасы?

12

Лорин написал(а):

А вот это подойдёт под ужасы?

Спать гонят, завтра почитаю)) Надеюсь, что да, по тому, что взгляд выловил.

Лорин, если что надумаешь продавать из рассказов, пусть в личном сборнике, то проще автором стать и через закрытый раздел, если рассказ не засвечен. Это я так, напоминаю, чтобы зря не пропадало.

13

Почитала, отписалась там. Не ужастик, надо мне каноны жанра осветить, попозже темку сделаю.

14

Дык особо и не претендую. Не разбираюсь в жанрах и направлениях, потому и не знаю, как собственный рассказ обозвать.

15

Лорин написал(а):

Дык особо и не претендую. Не разбираюсь в жанрах и направлениях, потому и не знаю, как собственный рассказ обозвать.

Тогда по ужасам ликбез подготовлю, потом по другим жанрам, но по порядку. Хуже не будет, до сих пор хоррор с триллером путаю, хотя они близки.


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Литературные жанры » Рассказы авторов, написанные в жанре литературных ужасов