У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Вопросы и предложения » Каких разделов не хватает? Предлагаем новые темы и структуру


Каких разделов не хватает? Предлагаем новые темы и структуру

Сообщений 21 страница 40 из 60

1

У кого есть какие предпочтения в разделах и темах, где хотелось бы общаться?

Пока заведены основные, потом будут добавлены расширенные.

Отредактировано Lenisota (2014-08-04 15:25:29)

21

Лорин написал(а):

На одном из форумов видел закрытый раздел, который не индексировался поисковиками. Доступ в него был не у всех, только у тех, кому Админ доверил. Там в узком кругу разбирали рассказы, которые предполагались к участию на сторонних конкурсах. Всем коллективом дружно доводили их до ума. Было бы неплохо и здесь такой получить, тем более, что уже есть объявление о стороннем конкурсе.

Наверное, для начала нужно показать, кто и как пишет. Меня это тоже касается. Разделов можно много сделать, но пока не перезнакомимся - все рано.  Да, кое-кто пришел со вансторички, но Автором надо стать уже здесь. Даже мне.

Конкурс же анонимный, разве нет? Да и коллективное творчество для конкурса... это всех надо тогда в соавторы вписывать  :D

22

Лорин написал(а):

На одном из форумов видел закрытый раздел, который не индексировался поисковиками. Доступ в него был не у всех, только у тех, кому Админ доверил. Там в узком кругу разбирали рассказы, которые предполагались к участию на сторонних конкурсах. Всем коллективом дружно доводили их до ума. Было бы неплохо и здесь такой получить, тем более, что уже есть объявление о стороннем конкурсе.

Замечательная мысль. Можно ее как-то осуществить, Лени? Типа закрытой комнаты, админ раздает пароль доступа тем, у кого есть желание помогать вычитывать.

23

КиКи написал(а):

Замечательная мысль. Можно ее как-то осуществить, Лени? Типа закрытой комнаты, админ раздает пароль доступа тем, у кого есть желание помогать вычитывать.

Ты мну читала выше? Вот почитай, почитай (назидательно-учительская поза, указательный палец поднят вверх). Я знаю возможности форума, меня не это интересует.

Пароль? Не, там все проще... но нуднее. Сейчас она зачем? У нас нет авторов, пока. И вообще, напишу вот вам какой нибудь ужастик на 500 знаков, и будете по ночам не спать  :rofl:

24

Lenisota написал(а):

Ты мну читала выше? Вот почитай, почитай (назидательно-учительская поза, указательный палец поднят вверх). Я знаю возможности форума, меня не это интересует.

Пароль? Не, там все проще... но нуднее. Сейчас она зачем? У нас нет авторов, пока. И вообще, напишу вот вам какой нибудь ужастик на 500 знаков, и будете по ночам не спать

Так получилось, что пока я отвечала на пост Лорина ты успела ответить раньше, но для меня это стало очевидно после отправки моей реплики. :dontknow: а удалить уже не смогла.  :mybb:

Сейчас рановато, а вот с учетом на будущее да, хотелось бы иметь темную комнатку. Ну, ты знаешь, я о ней давно мечтаю. По паролям, эт я не ферштейн, на админа полагаюсь всецело.
Вот дуэльную студию можно уже сейчас устроить. К примеру твое предложение про ужастик в 500 знаков только вызвать при этом на дуэль Лорина и КиКи, например, уже веселее. И разминка, и отточка пера одновременно.

Отредактировано КиКи (2014-08-06 00:43:22)

25

КиКи написал(а):

К примеру твое предложение про ужастик в 500 знаков только вызвать при этом на дуэль Лорина и КиКи, например, уже веселее.

Лорин не играет в дуэли. Лорин не пишет ужасы. Лорин не пишет по заказу. Лорин не писатель.

26

Лорин написал(а):

Лорин не играет в дуэли. Лорин не пишет ужасы. Лорин не пишет по заказу. Лорин не писатель.

Ясно.

Все равно, Лени, дуэльки это развлечение. Так можно написать что-то неожиданно любопытное.

27

Лорин написал(а):

Лорин не играет в дуэли. Лорин не пишет ужасы. Лорин не пишет по заказу. Лорин не писатель.

:canthearyou:  :rofl:
Лорин, ну, зачем ронять меня под стол?))

Дуэльки это мне не знакомо, это в каком лучше разделе сделать? Литературные игры? Идея-то неплохая, но я в этом ноль полный.

А темную комнату заведем, я думаю, для авторов и бет, еще по сообществам можно, но если доступ будет возможно сделать, все же права не так удобно тут настраиваются. Пока непонятно, какой контингент сложится в КНП, я потому с этим не тороплюсь.

28

Да, Лени, литературные игры. Общие подразделы лит игр и там же:
Дуэли: поиграем?
И правила дуэлей: Комфортные игры для генерации идей на различные темы, ну и тому подобное. От 500 до N знаков. У дуэлянтов должны быть представители, секунданты, которые помогают с вычиткой и объявляют о боеготовности в час Х. Дуэлянты в дуэльную комнату заходят не под своими никами, а под номерами: Дуэлянт №1 и дуэлянт №2.

29

Раздел есть теперь, но правила и все прочее - это надо кому-то заняться, или я потом поищу. Для меня эта тема - темный лес.

30

КиКи написал(а):

У дуэлянтов должны быть представители, секунданты, которые помогают с вычиткой и объявляют о боеготовности в час Х.

Дуэлянт 1, дуэлянт 2, секундант 1, секундант 2 - итого 4 человека. А нас тут трое тусуется. Самая дуэльная компашка. Ага!  :rofl:

И хотелось бы уменьшить количество постов на странице, иначе долго прокручивать. Обычно больше 25 не делают.

Отредактировано Лорин (2014-08-06 19:52:32)

31

Лорин написал(а):

Дуэлянт 1, дуэлянт 2, секундант 1, секундант 2 - итого 4 человека. А нас тут трое тусуется. Самая дуэльная компашка. Ага! 

У нас тут больше, Лорин! Вот-вот подтянутся и другие авторы)) Это только начало, а мы первые ласточки :music:

Отредактировано КиКи (2014-08-06 19:57:09)

32

А на дуэле будем меняться, только график надо составить, кто за кем стреляется, и кто-кого откачивает валерьянкой :crazyfun:

Темы да, чего-то много. Это настройки по умолчанию, но где-то что-то, я думаю, поправить можно. В профиле там есть, но это не дело.

33

Как джентльмен, уступаю пальму первенства в дуэлях дамам. :tired:

34

Лорин написал(а):

Как джентльмен, уступаю пальму первенства в дуэлях дамам.

:cool:
Лорин, ты супер!  :flirt:
А секундантом пойдешь? Чур моим, ня))

35

Ну, вот, уже застолбила Лорина)) Ладно, лишь бы он согласился  :flirt:

36

Дамы, а устроит ли вас моё полное незнание вопроса? Честно - даже секундантом не готов, тем более, что через недельку сваливаю в отпуск, а в деревне интернета нет.

37

Лорин написал(а):

Дамы, а устроит ли вас моё полное незнание вопроса? Честно - даже секундантом не готов, тем более, что через недельку сваливаю в отпуск, а в деревне интернета нет.

Так я тоже ноль, эээ... отложим стрелялки, пока, на время  ^^ . Вдруг кто-то более опытный появится и научит нас, как правильно стреляться?
Через неделю? Приятного отдыха)) Да и раз в год надо отдохнуть от нас, с нашими идеями, а то еще куда-нибудь тебя запишем, и точно силы понадобятся  :blush:  :glasses: .

38

Лорин написал(а):

Дамы, а устроит ли вас моё полное незнание вопроса? Честно - даже секундантом не готов, тем более, что через недельку сваливаю в отпуск, а в деревне интернета нет.

Рано или поздно вернешься ведь)) Я на будущее договариваюсь, впрок!

39

Lenisota написал(а):

Ну, вот, уже застолбила Лорина)) Ладно, лишь бы он согласился

Теперь я по-быстренькому Вульфа хочу "застолбить", ня! :crazyfun: Пока Лени не успела перехватить его)))

40

КиКи написал(а):

Теперь я по-быстренькому Вульфа хочу "застолбить", ня! :crazyfun: Пока Лени не успела перехватить его)))

Чую, мне так запас валерьянки придется пополнить. Ладно, застолби его, но он прыткий, как бы не пришлось его ловить  :crazyfun:

Так, я я что, сама за себя и за того парня? Юмористы! :D


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Вопросы и предложения » Каких разделов не хватает? Предлагаем новые темы и структуру