У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Беседка » Кафешка "Вкусняшка"


Кафешка "Вкусняшка"

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Скоро пойду лопать вкусняшки, так что всем до завтра, а потом дописывать рассказ небольшой. Кто не придет читать, тот - пирожок  :crazy:

2

Я не пирожок)) Я булочка с изюмом! Читать приду, ня!

3

Ура! А Булочку с изюмом я тоже люблю!
http://slivkoed.ru/static/uploads/200/10406.jpg

4

Хи-хи-хи, лакомки! Вот бы куснуть сейчас кусочек и запить компотом!

[взломанный сайт]

5

Да, булочка с компотиком. Сегодня из сухофруктов мутить компот буду. Без булочки  :crazyfun:

Отредактировано Lenisota (2014-08-07 18:40:40)

6

Что-то мы тут редко собираемся, надо чаще.

7

КиКи написал(а):

Что-то мы тут редко собираемся, надо чаще.

Да нагоним, только это, ты там в Дуэлях аж 4 темы настреляла копиями. Видно, сервис глюканул, удалила все.

Соберемся, сейчас делами еще заняться надо, а то чай да кофе с плюшками, а писать кто будет?)))

8

Lenisota написал(а):

ты там в Дуэлях аж 4 темы настреляла копиями. Видно, сервис глюканул, удалила все.

Соберемся, сейчас делами еще заняться надо, а то чай да кофе с плюшками, а писать кто будет?)))

Ого! А я не заметила даже. Один раз нажала отправку.

Согласна :writing:

9

Да бывает, тут еще привыкнуть нужно.
/* потопала писать :writing: */

10

Вернулась из короткого путешествия. Отхожу от дороги.
Что у вас новенького?

11

С возвращением! А тихо, как на выходных, или это они  были?

Обещали еще день жары и все, прощай жарюга! Как она надоела, сил нет.

12

Спасибо, Лени!

В Сочи не так жарко как в Краснодаре)) Домой вернулась, аж с облегчением вздохнула.

Фсё, ушла записывать миниатюру о дорожных впечатлениях: любопытные моменты стали попутчиками, в то время как поездка могла пройти совсем без событийных всплесков. :hobo:

Отредактировано КиКи (2014-08-12 11:37:44)

13

О, дорожные приключения! Давай, это интересно)))

У нас опять жара, но обещают последний день. Надеюсь, так и будет.

14

Попробую написать Планета зима. Не знаю что получится))

И у нас жарко. Думаю погода до начала октября продержится.

*Зимой ждем тепла, летом дожидаемся прохлады :crazyfun: и так каждый год*

15

Кики, на конкурс? Давай! А если что, то тут выложишь. Только обороты смотри, запятые с ними. Во здорово, а у меня чего то идея не вяжется, да и времени мало осталось.

16

Lenisota написал(а):

Кики, на конкурс? Давай! А если что, то тут выложишь. Только обороты смотри, запятые с ними. Во здорово, а у меня чего то идея не вяжется, да и времени мало осталось.

Прием рассказов на МП-28: с 1 по 21 августа** (до 23-59 МСК) Восемь дней впереди, надеюсь успеть.

За советы спасибочки, Лени! Попробую не наляпать. Если на кон не успею, тут выложу. Если успею - попробую познакомиться с тусовкой, может сумею к нам кого зазвать)) И на будущие бумажные публикации, пусть и в журнале - надо нарабатывать связи. Вдруг всем пригодится?

17

Кто соскучился по морю смотрим онлайн камера №16, загораем, отдыхаем:

http://sochi.camera/#cams1

Мне нравится вид транслируемый с камер: 27, 28, 29, 39 и 40.

Надо как-то в сужет вставить чудо теле-техники. Сегодня узнала про онлайн трансляции от Рыженькой, во дела!

18

Включусь в трансляцию, здорово! Красотища! Раньше увлекалась панорамами городов.

Да, пиши-пиши, не отвлекайся! Все верно, бумага и опыт - пойдут в копилку в любом виде!  :writing:

19

Ушла сочинять))

20

http://i1.imageban.ru/out/2013/04/07/5d9d1b4f80d468680b36ef7876c55fb7.jpg

Делюсь тортиком, и убегаю писать рассказ. Буду завтра ближе к вечеру. Всем вкусненького!

Похожие темы


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Беседка » Кафешка "Вкусняшка"