У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Беседка » Знакомимся!


Знакомимся!

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Всем привет!
Приветствую в "Клубе начинающих писателей" всех, кто хочет научится писать и не боится выставлять свое творчество на суд людей - обычных читателей, таких же начинающих писателей или вредных критиков  :crazy:

Меня иногда зовут Ленисота, чаще Лени. Кому как удобнее. Изданных книг нет, да и пока пишу только рассказы. Так что интересно познакомиться с теми, кто пишет рассказы и хочет продвигать их в тематических сборниках. А также научиться раскручивать свои произведения и продавать их. 

Интересует жанр литературных ужасов, детективы - как основные направления, а так не чужда фантастика и прочие жанры. Я еще в поиске. А у вас как дела обстоят?

2

А если у мну тока реализьма? Пишу просто жизненные зарисовки. С фантастикой дружу мало.

3

Лорин написал(а):

А если у мну тока реализьма? Пишу просто жизненные зарисовки. С фантастикой дружу мало.

Выкладывай в Отточку пера, почитаем))

Жанры тем интересны, что понять можно, какой сборник можно составить. Но не критично.

4

Лорин написал(а):

А если у мну тока реализьма? Пишу просто жизненные зарисовки. С фантастикой дружу мало.

Реализм приветствуется не меньше остальных направлений! Выкладывай.

А я так поняла, что со сказками дружу. Однако есть в моей копилке хоррор, фентези и кое-что еще, не знаю как это называется  :crazyfun:

5

Кики, когда не знаешь, как называется жанр - еще лучше. Это как 10 в одном) Выкладывай, определим, что там за жанры у тебя.

Да, сказки это неплохо. Только не страшные. Повторять проект не будем тут, нечего дублировать. А вот обычные или тематические - вполне интересно  :glasses:

6

Lenisota написал(а):

Кики, когда не знаешь, как называется жанр - еще лучше. Это как 10 в одном) Выкладывай, определим, что там за жанры у тебя.

Да, сказки это неплохо. Только не страшные. Повторять проект не будем тут, нечего дублировать. А вот обычные или тематические - вполне интересно

Не могу сказать с полной уверенностью есть ли там смешение направлений. Выложу. Мож чего и подскажете.

Эх. А я про Василька Великолепного вторую часть с удовольствием написала бы, так, чтоб на суд общественности его выставить.

7

Сиреньчик! Вижу тебя! Аааа! Привет, рада очень, что ты пришла с нами :flag:

8

Приветик :flag:   Ник решила не менять что-бы не запутать, ещё наверное денёчков 10 буду *пропащей*, надеюсь  за это время мне наконец-то отремонтируют ноут и я тоже буду с вами болтать побольше, так что пока плиз   :tomato:  :P

9

Sirena-Moon написал(а):

Приветик    Ник решила не менять что-бы не запутать, ещё наверное денёчков 10 буду *пропащей*, надеюсь  за это время мне наконец-то отремонтируют ноут и я тоже буду с вами болтать побольше, так что пока плиз

Я тоже на пару дней пропаду, в эти выходные у меня крестины, девочку крестницу получу на руки.
Самое важное, что мы теперь не потеряемся))

10

КиКи написал(а):

Сиреньчик! Вижу тебя! Аааа! Привет, рада очень, что ты пришла с нами

Ну а куда-же я денусь, вот бы разобраться мне с мастерами ноута, ох доберусь до них...

11

Вернут тебе технику, так обычно и бывает, что затягивают с ремонтом. Мы тоже сталкивались.

12

Sirena-Moon написал(а):

Приветик :flag:   Ник решила не менять что-бы не запутать, ещё наверное денёчков 10 буду *пропащей*, надеюсь  за это время мне наконец-то отремонтируют ноут и я тоже буду с вами болтать побольше, так что пока плиз   :tomato:  :P

Приветик!!! И правильно, что ник не меняла, как приятно видеть знакомые лица))) Возвращайся отдохнувшей  :jumping:

13

Не! Ну вы только посмотрите, а! Сирена первая догадалась аватар себе поставить))
Таак, я тоже этим сейчас займусь.

14

Ага, она первая, а я - третья с аватаром)

15

Lenisota написал(а):

Ага, она первая, а я - третья с аватаром)

Хорошенький смайличек))

16

КиКи написал(а):

Lenisota написал(а):

    Ага, она первая, а я - третья с аватаром)

Хорошенький смайличек))

Ну так, Сорванец же))

17

Ох голова кипит. Не знаю куда зашла, но неожиданно появилась всплывающая реклама на всех сайтах куда я заходила, отвратительные картинки. А у меня дети играют, что только не пробовала какие программы ( а для меня это кошмар, я то ни бум бум во всех этих тонкостях). В итоге пришлось удалять браузер гуглхром и по новой качать, а потом вот мучилась восстанавливая пароли и страницы. Семь потов сошло от кипения серого вещества. Вот только где эту заразу подцепила так и не могу понять :suspicious:

18

Сирена, с возвращением) Да могла подцепить где угодно, даже просто на ссылку нажала в спам письме или на каком-то сайте.
Надо заразу вычищать и антивирусами пользоваться с антихакерами вместе. Я вот думаю, тема нужна нам про это? Или не стоит? И если нужна, то в каком разделе?

19

Lenisota написал(а):

Сирена, с возвращением) Да могла подцепить где угодно, даже просто на ссылку нажала в спам письме или на каком-то сайте.
Надо заразу вычищать и антивирусами пользоваться с антихакерами вместе. Я вот думаю, тема нужна нам про это? Или не стоит? И если нужна, то в каком разделе?

Ну не знаю, я очень долго мучилась, пока друг не посоветовал *для такого неуча как я* :blush:  самый простой способ, удаление и закачка. А потом ещё пару действий для проверки и очистки.

20

Да, иногда только так и лечится. Ну, пусть урок пойдет впрок)))


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Беседка » Знакомимся!