У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Беседка » Кафешка "Вкусняшка"


Кафешка "Вкусняшка"

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Вкусняшка! Спасибо, Лени!

И я убегаю допиливать текст))

22

Я вернулась! Ау! Где все?  :unsure:

23

КиКи написал(а):

Я вернулась! Ау! Где все?  :unsure:

Да я тут одна, вот теперь нас двое))) А все пока кто-где, но это их дело, пока рассказы не надумают продавать, чего им тут делать?))) Скучно же)

24

o.O Скучно? Не замечала))
О нас мало людей знает, надо как-то объявление вывесить: Лучший клуб для начинающих писателей!

25

Да, вывесим, еще потом группы заведем. Сейчас надо понять, успеваю я на конкурс или нет. Пишу как черепаха  :'(

26

Приветик девочки  и мальчики. Да вот свой ненаглядный ноут ни как не могу забрать :angry:  оказалось там брак, вот и тянут с выдачей нового, а по гарантийке обязаны. Жду прихода начальства, все в отпуске, будут после 25го. Да и сегодня денёк нашла свободный, а зайти на форум не могла, сбои давало, и выкидывало.  Прочла ужастик, успела, хотела отписаться там и никак не получилось :canthearyou:

27

А, приветик, Сиренчик! Ничего-ничего, подождем твоего возвращения, у нас тут все равно пока не рабочая обстановка, не осень)) Компик, да, подводит, порой. Но надеюсь, все обойдется с ним. Скоро начнем разбирать по косточкам сложное в написании рассказов, я уже первое задание запустила про фокал персонажа. Так что как только, так сразу присоединяйся))

28

Обязательно, мне ещё бы все выражения подучить-)))) фокал, синопсис... ну и т.д и т.п  я же самоучка, да и подзабыла многое, вот пока вылавливаю словечка и восполняю пробелы. А идейки есть, и даже ужастик (хотя я их не люблю) 8-)  главное оформить и подправить.

Отредактировано Sirena-Moon (2014-08-20 14:35:45)

29

Я эти спецсловечки тоже учила по ходу дела, ничего раньше не знала и не понимала. Хотя и сейчас не все знаю, но уже легче. Начни с фокала, он важнее, это если проще сказать то, от лица кого ведется повествование в данный момент, чьми глазами ты видишь и описываешь события. Треть ляпов приходится как раз из-за этих несостыковок.

30

Sirena-Moon написал(а):

Обязательно, мне ещё бы все выражения подучить-)))) фокал, синопсис... ну и т.д и т.п  я же самоучка, да и подзабыла многое, вот пока вылавливаю словечка и восполняю пробелы. А идейки есть, и даже ужастик (хотя я их не люблю)   главное оформить и подправить.

Отредактировано Sirena-Moon (Сегодня 14:35:45)

Сиреньчик! Рады видеть тебя! Надеюсь с техникой у тебя скоро все устаканится))

Ты хорошая самоучка! Твои: Блюдо холодных сердец и Лизкина травка оччень даже на высоком уровне)) Сразу и не скажешь, что ты интуитивно пишешь.

Мы все потихонечку учимся.

31

Ой, точно, вот Лизкина травка мне очень понравилась. В Отточку пера не хочешь ее выложить?

32

КиКи написал(а):

Сиреньчик! Рады видеть тебя! Надеюсь с техникой у тебя скоро все устаканится))

Ты хорошая самоучка! Твои: Блюдо холодных сердец и Лизкина травка оччень даже на высоком уровне)) Сразу и не скажешь, что ты интуитивно пишешь.

Мы все потихонечку учимся.

Не хотят отдавать бесплатно - а обязаны. Но и я упрямством отличаюсь-) А за похвалу мерси-приятненько так :blush:

33

Lenisota написал(а):

Ой, точно, вот Лизкина травка мне очень понравилась. В Отточку пера не хочешь ее выложить?

Привет. Это ничего если он засвечен?

34

Sirena-Moon написал(а):

Привет. Это ничего если он засвечен?

Конечно. Нет разницы засвечен или нет. Рассказы в "Отточке пера" нужны, чтобы понимать уровень авторов. Иногда и 1 рассказа хватит, иногда надо что-то написать, показать, что есть прогресс. Все же, если продавать другие рассказы, то эти послужат визитной карточкой в какой-то мере. Да много причин. Так что выкладывай, рассказ хороший.

35

Что-то Лорина не видно сегодня.
Может стоит продолжить в пробе пера собираться? Еще что-то выложить всем троим? Или четверым, если Сирена выложит что-то из своих работ, на ее усмотрение.

36

Лорин говорил что-то про отпуск, думаю, его пока не будет. Да, можно и в пробу пера, будет о чем поговорить.

Сирена, вроде, хотела, дела, может, отвлекли?
Я вот думаю, а не потренироваться ли нам на миниатюрку по какой-то теме для Отточки пера? Так, для разогрева, а?

37

Важна тема и сроки)) Затею поддерживаю!

38

Сроки - пока не надоест тема, а вот тему можно обсудить. Меня любая устроит, так что я бы больше других послушала.

39

Э... Блин. Я никогда темы не выбирала. Подумаю, мож что-то и мелькнет в форме мысли :surprise:

Отредактировано КиКи (2014-08-22 22:01:43)

40

Да, надо подумать, что подойдет под разные жанры.

Похожие темы


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Беседка » Кафешка "Вкусняшка"