У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Конкурсы и сборники КНП » Конкурс КНП 1 "Ах, зима, ты - ужасна!" нужно ли?


Конкурс КНП 1 "Ах, зима, ты - ужасна!" нужно ли?

Сообщений 21 страница 24 из 24

Опрос

Делать Ли Конкурс В Кнп?
Делать, участвую

75% - 3
Не надо, много их

0% - 0
Мало народу, скучно - еще рано

25% - 1
Хочу пополнить призовой фонд и участвовать в конкурсе!

0% - 0
Голосов: 4

1

Друзья!
Время дорого, поэтому предлагаю в январе провести конкурс в КНП.
Тема: "Ах, зима, ты - ужасна!" Действие происходит зимой, виновата - зима, если коротко. Жанр - любой, но должно быть интересно читать!
Сроки начала: январь-февраль 2016 года
Призы: думаю, денежные, символические.
Жюри-координатор: пока только Лени, то есть я. Кто еще? Члены жюри должны иметь возможность пополнить от себя фонд призов. Если буду я одна, или нас будет мало, то голосование - каждый зарегистрированный пользователь в КПН ДО начала конкурса - обязательное объявление, если конкурс состоиться. Голосование закрытое.

В ЗОПе прошу отписаться (кто может), можно и тут (или ко мне в Личку по участию в жюри), что думаете о правилах конкурса? Жюри НЕ участвует в создании рассказов!

зы: первый блин + болею, но давайте сделаем, пока мы не разбежались писать нетленку)))

зы2: мульти-опрос, можно ставить больше 1 флажка.

зы3: мнения важны до 1 января 2016 года (или раньше, что будет объявлено).

21

Кристинчик нашлась! Да сроки большие, так что время будет. Хороших проводов, и возвращайся!

Рыжика жду, чего-то молчит, партизанит.

22

Я здесь. Пиши меня в жюри. А то чувствую на Фантастах (куда я срочно не успеваю!!!) мозг вынесут - не до писанины будет.

23

И ты нашлась! Все, жду.

24

Все, тему закрываю, конкурсу быть! Прошу сюда!


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Конкурсы и сборники КНП » Конкурс КНП 1 "Ах, зима, ты - ужасна!" нужно ли?