У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Вопросы и предложения » Технические новости "Клуба начинающих писателей"


Технические новости "Клуба начинающих писателей"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Решила создать тему, где бы отражались какие-то технические новости КНП. Если будет не интересно, закрою тогда.

А пока приятная новость. Наш форум допустили до индексации! Всех поздравляю! Но следим за спамерами, чтобы Клуб наш в помойку не превратили.

2

Ура!

А что это значит: допустили до индексации?

3

Сообщения и тексты рассказов будут участвовать в поиске. То есть нас можно будет найти через поисковики  :cool:

4

Ооо :) ! Вот это и правда новость :yep: ! Ура!

5

Узнала про кнопку "Новые сообщения". Раньше она была, но ее сам сервис убрал в непотребное место. Уже есть просьбы о ее возврате, так что, возможно, сделают ее и будет удобнее.

6

Тем на странице и сообщений уменьшено с 30 до 20 (15, 25 - нет), но каждый может в Профиле под себя подстроить.

Отредактировано Lenisota (2014-08-06 20:10:41)

7

В Отточку пера к рассказам добавила

Внимание! Комментарии к рассказу содержат спойлеры!


Код:
[size=14][color=red]Внимание! Комментарии к рассказу содержат спойлеры![/color][/size]
[hr]

Чтобы был выбор: читать сам рассказ или комментарии к нему, но узнать, в чем там дело. Старайтесь сразу добавлять, но если что я добавлю.

8

Lenisota написал(а):

Внимание! Комментарии к рассказу содержат спойлеры!


Чтобы был выбор: читать сам рассказ или комментарии к нему, но узнать, в чем там дело. Старайтесь сразу добавлять, но если что я добавлю.

Знать бы еще как добавлять этот код, было бы замечательно))

9

КиКи написал(а):

Знать бы еще как добавлять этот код, было бы замечательно))

Или вставить вот этот код (скопировать и все):

Код:
[size=14][color=red]Внимание! Комментарии к рассказу содержат спойлеры![/color][/size]
[hr]

Или яркую надпись - красную, шрифт покрупнее, у меня 14, а отделить - в панели инструментов, над окном, где текст набираешь, есть справа самая крайняя стрелочка серая. Нажми ее, и там будет - "Горизонтальная линия" - это тег

Код:
 [hr]

Главное, чтобы потом из-за раскрытия сюжета, рассказ не потерял интригу, для некоторых жанров это смертельно. Проще на всех рассказах писать, а читатель сам пусть решает, с чего начинать. Или придется комментарии или часть их под спойлеры убирать, что тоже не совсем выход. Может он в середине предложения даже оказаться.

10

Чего-то форум сегодня не по-детски тормозит, наверное, нагрузка большая на сервак. Сохраняйте длинные сообщения, при отправке пропасть могут, если зависнет окно.

11

Новости по поддержке форума, три дня был у всех "Ай, спасите", на данный момент, аварию устранили. Но на всякий случай, большие посты осторожно пишите, чтобы не зависло, и не пропало.

Денек надо последить.

12

Все поздравления, что были найдены, перенесены в тему "Поздравлялки!" - теперь все поздравления - там

13

После перевода времени на постоянное зимнее, произошло обновление форумов, и подписка на темы не работает не только у нас. Так что пока проверяем вручную, через Активные темы.

14

Вроде, начали приходить уведомления.

15

Запрещено писать подряд два сообщения. Ограничение снимается через 2 суток после написания последнего поста. Правило не действует для Администрации (и это понятно).

16

Lenisota,http://literator.topbb.ru/viewtopic.php?id=6#p1614 написал(а):

Запрещено писать подряд два сообщения.

Ты меня огорошила новеньким правилом, прямо не знаю как быть)) Запрещено и в беседке? А в чем смысл запрещения? :mybb:

17

КиКи,http://literator.topbb.ru/viewtopic.php?id=6#p1639 написал(а):

Lenisota написал(а):

    Запрещено писать подряд два сообщения.

Ты меня огорошила новеньким правилом, прямо не знаю как быть)) Запрещено и в беседке? А в чем смысл запрещения? :mybb:

Мультипостинг запрещен как бы. К тому же уведомление все равно не придет, если один и тот же человек пишет сам себе. А вот тема закроется быстро. Тут есть ограничение на количество сообщений. Но вообще, просто мультипостинг запрещен - дурной тон, это же не чат. 

Единственное, 2 дня многовато, это вот не нравится, попробую уменьшить, но искать нужно, где там чего.

18

Внимание!
Если форум не дает отправить сообщение, то нужно выйти из аккаунта через кнопку "Выход",
и снова войти на форум!


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Вопросы и предложения » Технические новости "Клуба начинающих писателей"