У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Кабинет бета-ридера » Анкеты бета-ридеров - вторых читателей после автора


Анкеты бета-ридеров - вторых читателей после автора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вы бета-ридер, оставьте здесь свою анкету.

Расскажите о себе, об опыте бета-ридерства. Об условиях работы с вами, о предпочтениях. Все, что посчитаете нужным.

Примерная форма (можно произвольно):

1. Имя:
2. Опыт:   
3. Жанры:
4. На что смотрю:
5. Условия работы:

Эта тема только для анкет! Все обсуждение и вопросы сюда: Обсуждение вопросов по анкетам бета-ридеров, заявкам и прочее .

2

1. Имя: Елена, Лена или Лени. Ко мне можно обращаться на "ты".
2. Опыт: на данный момент больше двух лет. Читаю после автора - рассказы (пробные), сцены, главы. Целиком повести от 5 а.л. и романы от 8 а.л. - по договоренности. Второй раз одно и то же произведение целиком не читаю.   
3. Жанры: все, но без специфических терминов, бредовых неологизмов и откровенной эротики в произведениях.
4. На что смотрю: тут, плюс\или комментарии по мере прочтения - зависит от произведения и договоренности.
5. Условия работы: а) взаимная вычитка по договоренности. б) вычитка произведений авторов КНП (первый раз - всех, далее - согласно Правилам КНП) в) платная вычитка (предоплата, только законченные рассказы, повести, романы) - 100 р.\ а.л. (40000 знаков с пробелами). Бесплатное второе чтение после автора осуществляется на форуме в закрытом разделе, платное - по договоренности. До начала работы присылаете или выкладываете начало произведения в 5000-8000 знаков, я с ним знакомлюсь, и мы решаем: работаем или нет.  В случае платного чтения и моего предварительного согласия, я высылаю отчет по предоставленному вами началу произведения, и если он вас устраивает, то общаемся дальше.

Все заявки и вопросы в ЛС (личные сообщения). Могу отказать любому произведению (не автору!) без объяснения причин. Это значит, что именно это конкретное произведение я не берусь читать второй после автора :yep:


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Кабинет бета-ридера » Анкеты бета-ридеров - вторых читателей после автора