У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Беседка » Кафешка "Вкусняшка"


Кафешка "Вкусняшка"

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Есть мысль)) Сформулирую ее. Только обсуждать пойдем в ЛС. Завтра опишу, что придумалось.

42

Договорились! Я тоже подумаю, но мыслей пока никаких.

43

Привет всем! Я здесь, но "активничать" буду позже...
http://sd.uploads.ru/t/XnFea.jpg
По мороженке?

Отредактировано Рыжая (2014-08-25 13:22:24)

44

Привет! Да-да, по мороженке! И вот еще яблочное суфле, угощаемся!
http://gotuemo.com.ua/sites/default/files/styles/medium/public/10636.jpg

45

Урря! Рыжичек, привет[взломанный сайт]!

Фкуссно наугощали[взломанный сайт]

46

Объелись  :D
http://file.mobilmusic.ru/0f/d5/f1/818917-400.jpg

47

О_о! Сы-р-р-р...

48

Много сыра много не бывает))))

49

Lenisota написал(а):

Лорин говорил что-то про отпуск, думаю, его пока не будет. Да, можно и в пробу пера, будет о чем поговорить.

Сирена, вроде, хотела, дела, может, отвлекли?
Я вот думаю, а не потренироваться ли нам на миниатюрку по какой-то теме для Отточки пера? Так, для разогрева, а?

Была всё та-же проблема, отсутствие ноута. А всю инфу на комп не хотела перекачивать. Вчера устроила скандал в магазине - выдали новый(старый так и не сделали-заводской брак) Вот жду мастера-установить винду надо, и наконец-то я дорвусь до игрушки :flirt:

50

Сиренчик, ты оторвись от души и возвращайся)) А что за игрушка?

51

Lenisota написал(а):

Сиренчик, ты оторвись от души и возвращайся)) А что за игрушка?

Это я так про свой ноут говорю. Ну вроде всё сделали, а теперь всё записать и проверить, и я оторвусь-)
[взломанный сайт]

52

Аааа, вот оно что, а я у подумала, что на неделю-другую выпадешь - зависнешь в игрушке :crazyfun:  Так это же еще лучше :yep: На выходных надо плотно пообщаться, замутить чего-нибудь.

53

Девочки, я с вами! Давайте соберемся и замутим :yep:

Сиренушка! Я рада за тебя, наконец-то прогресс! Сколько тебе мозги канифолили с ноутом? Месяца полтора, вроде? Поздравляю тебя с успешным решением вопроса :cool:

54

В субботу ближе к вечеру, как? Надо подумать, чем развлечемся, да? Пока все равно конкурсов нет никаких, можно общую тему выбрать для сборника.

55

Меня сегодня к иниернету не допускали. Долго не могла проникнуть на КНП.
**Надо приобрести вай-фай)) Чтоб не создавать очередь за "шнурком".

Вот как вам тема; Вирус? (Навеяна мне гриппом :crazyfun: )
Только без трэша и зомбаков. Кста! У Рыжика Казаки-разбойники, практически готовый рассказ на тему)) Вирус ведь может быть разным.

56

Да как они посмели не допустить до инета! Вай-фай!

Тема про Вирус? А что, вполне. Ну, если писать, то про любые вирусы. Эта тема довольна избита, придется поискать оригинальные решения. И еще вопрос, а читателям это будет интересно?

57

Lenisota написал(а):

Да как они посмели не допустить до инета! Вай-фай!

Тема про Вирус? А что, вполне. Ну, если писать, то про любые вирусы. Эта тема довольна избита, придется поискать оригинальные решения. И еще вопрос, а читателям это будет интересно?

Моей временной слабостью пользуются. Говорят: "тем кто все еще чихает, постельный режим соблюсти полезно". Вай-фай тут решение, однозначно!

Вот если написать как-то оригинально, читателям будет интересно, наверное))

По читательскому опыту сужу. Мне про муто-вирусы было интересно прочитать у Рыжей. Дело не столько в бациллах, сколько в рассказанной истории и сюжетной интриге. Наверное так.
А вы тож темы предлагайте)) Предлагайте темы-то :surprise:

58

Вайфайку через роутер можно настроить, если у него есть вайфай, а в роутер провод впихнуть. Тогда хоть 10 компов сразу в нет выходить может.

Так, про тему для рассказов идем сюда. Как решим, переходим  закрытый раздел.

59

Lenisota написал(а):

Вайфайку через роутер можно настроить, если у него есть вайфай, а в роутер провод впихнуть. Тогда хоть 10 компов сразу в нет выходить может.

Так, про тему для рассказов идем сюда. Как решим, переходим  закрытый раздел.

Надо роутер приобрести. Я переживала, что вай-фай сильное излучение выдает, не хотела, чтоб такое вай-вай в комнатах было o.O Теперь склоняюсь к необходимости роутера,
чтоб не воевать из-за прямого кабеля))

60

Да, с ним удобно, и не нужно комп включать, где инет есть,  от роутера инет работать будет. Это если у кого локальная сеть настроена и инет через нее.

Излучения нет, защита - пароль ставь сложный и все. Узнай у провайдера, какие он рекомендует, обычно на форумах люди пишут, что у них стоит. У меня тоже кабель и в роутер, а от него ВФ уже, удобно))

Похожие темы


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Беседка » Кафешка "Вкусняшка"