У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Вопросы и предложения » Перевод в Авторы


Перевод в Авторы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. КиКи
2. Leni
3. Рыжая
4. Gelion
5. Наталья

=========

ЗОП - форум удален. 22.04.2016

2

О! Чудно! [взломанный сайт] Персональные апартаменты будут?

И Рыженькой бы комнатку выделить?

3

КиКи написал(а):

О! Чудно! [взломанный сайт] Персональные апартаменты будут?

И Рыженькой бы комнатку выделить?

Да, поздравляю! Сообщений больше 50, рассказ есть (не три, но все же) и желание зарабатывать на писательстве.

Персональные апартаменты будут, но два момента: нет ни одной книги или рассказа в продаже. Я боюсь, что иначе у нас будет куча личных разделов с призраками-авторами. Да и решить надо, как сделать, одна тема каждому или раздел. Если раздел, то человек реально тут общаться, а не заиметь и уйти. Так что я пока и себе заводить не буду, рано.

У Рыжика нет рассказа, хоть одного, и сообщений мало, так что пока ждем :yep:

4

Я за авторский раздел в общем думала. Где все рассказы собирались бы кучей. Но, смотри сама)) Просто если писать и публиковать - это одно. А вот если писать, обкатывать, а потом публиковать, это другое.
Я без обкатки текстов, чувствую, не созрела как автор. Не вижу изъянов в своих произведениях. Как быть с анализом текстов? Думала, вот появится авторский раздел, там будем друг-друга вычитывать. Вносить в свои тексты корректировки и дополнения, затем можно просить о вычитке редакторской, после дописывать и может редактировать что-то по сюжету, а затем публиковать. Без обкатки, обработки текста, я пока не знаю как дело пойдет. Вот в чем загвоздка.

5

КиКи написал(а):

Я за авторский раздел в общем думала. Где все рассказы собирались бы кучей. Но, смотри сама)) Просто если писать и публиковать - это одно. А вот если писать, обкатывать, а потом публиковать, это другое.
Я без обкатки текстов, чувствую, не созрела как автор. Не вижу изъянов в своих произведениях. Как быть с анализом текстов? Думала, вот появится авторский раздел, там будем друг-друга вычитывать. Вносить в свои тексты корректировки и дополнения, затем можно просить о вычитке редакторской, после дописывать и может редактировать что-то по сюжету, а затем публиковать. Без обкатки, обработки текста, я пока не знаю как дело пойдет. Вот в чем загвоздка.

Это в закрытом разделе, ты его авторским называешь)) Создавай тему рассказа в "Закрытое обсуждение", как другие присоединятся, будет там веселее. Или не будет, но пока нас там двое.

Иначе не получится.

Девочки, Рыжик, Сирена, давайте, активнее!! Мы вас ждем!

6

Да, ждем вас!

7

3. Рыжая
(забудешь  тут все)
Поздравляю! Чтоб хорошо писалось и хорошо продавалось! [взломанный сайт]

8

Наталья - повышена, все же давно пишет. Рассказик в Отточку пера, ждем, но не большой!
Ура!! с прибытием!  :flag:


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Вопросы и предложения » Перевод в Авторы