У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Отточка пера » Отточка пера - правила


Отточка пера - правила

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

"Отточка пера" - раздел, где каждый желающий может выложить свое произведение для его дальнейшего обсуждения.

Размер не менее 500 знаков с пробелами по Word.

Темы можно редактировать, но не удалять! Перед выкладкой текста, учтите это и уважайте других форумчан, потративших на ваш текст время. В любом случае, все решают администраторы и модераторы форума. Обращайтесь с вопросами к ним.
   
прим. Авторы (при достижении статуса) выкладывают свои рассказы только в личных авторских разделах.

21

Рыжая написал(а):

Лени, дорогая. А куда в отточке делось "создать тему"?
Или я тупая, или лыжи не едут...

Пропала кнопочка, я поискала, нету ее.

22

Lenisota написал(а):

прим. Авторы (при достижении статуса) выкладывают свои рассказы только в личных авторских разделах.

А как узнать - достиг ты али нет?
Я знаю... Щас нас пошлют в правила, гы!

23

Рыжая написал(а):

А как узнать - достиг ты али нет?
Я знаю... Щас нас пошлют в правила, гы!

Агась, в Правила или сюда Перевод в Авторы

Но я думаю, что выкладывать что-то тут бесплатного из нового нет смысла, когда можно на этом заработать. А вот ссылки на кнопку "Купить", анонсы - да)) Ну и что там еще кто сам посчитает нужным для себя.

С разделами возник технический вопрос, потому пока надо определиться. Кстати, нужны имена или ники для названия, это в личку и меняться не будет.

У нас сейчас ничего нет на продажу, ни из старого ни у кого, ни в сборнике, даже не на ком прикинуть, как все получится. Так что пока чуть откладываются разделы, на немного.


Вы здесь » Клуб начинающих писателей » Отточка пера » Отточка пера - правила